Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пришивная аппликация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно купить тканевую пришивную аппликацию? Хочу пришить себе на одежду подобное, думаю будет красиво.

0

2

А у меня рядом с домом как раз есть магазинчик с такими вещами. Можно купить разные пришивки.

0

3

Добрый день! Если вы хотите  приобрести качественную швейную аппликацию, то я могу порекомендовать вам обратится к http://furnitex.ua . Покупал у них такую фурнитуру, чтобы свою одежду зашить и сделать более стильной и по-современному. Аппликация - красивая, а главное, качественная и выполняет свои функции полностью.

0

4

Мне кажется куда более красиво смотрится вышивка машинная на изделиях. Мы для этого купили вышивальную машинку https://spool.com.ua/vyshivalnye-mashiny Очень довольны качеством вышивки. Она не деформируется, отлично стирается в машинке и если покупать хорошие нитки, то цвет не потеряет.

0

5

Добрый вечер, а может быть, вас заинтересует бисер арт https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/ … t-biserart ? Красивые схемы, качественные наборы- все это именно то, что вам может понравится.Заказывайте и вышивайте. Останетесь довольны.

Отредактировано Mili (2022-02-17 03:23:32)

0

6

Если увлекаетесь швейной аппликацией то все необходимое сможете найти в интернет-магазине 100 Идей, так же там найдете пришивные стразы https://100idey.com.ua/dekor-ru/strazy- … -strazy-ru которые придадут вашим изделиям больше оригинальности, есть большой выбор разных вариантов, точно найдете для себя интересное решения чтобы создавать красивые изделия
https://100idey.com.ua/image/cache/webp/catalog/detailed/43/IMG_7270-250x250.webp

0