Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сижу уже несколько дней вникаю в тему Форекс. Очень много информации в сети, просто растерялась. Хочу сложить всю информацию воедино. Есть ресурсы которые будут полезны начинающему трейдеру?

0

2

Здравствуйте. Вот поэтому я всем начинающим трейдерам, исходя из собственного опыта говорю, что вся форекс информация без негатива и воды находится на этом https://fxjournal.info сайте. Доступная 24/7 и не нужно искать каких-либо других источников. Я уже все это прошла и теперь только тут. Всегда и везде. Вот прям всем советую.

0

3

Forex club это брокер, который предоставляет вам торговую платформу metatrader 4 для заработка. Но что сразу могу сказать, форекс - это аналог фондовой биржи, который не имеет влияния на реальные котировки, он просто предоставляет вам реальные данные, а ваша цель делать прогноз цены и открывать сделки на повышение или понижение.

0

4

Своими силами освоить трейдинг довольно сложно, но возможно. Сейчас в интернете достаточно много статей на эту тему, но к ним стоит относиться с большой долей скептицизма — многие из них дают неверные советы и предлагают нерабочие стратегии.

0

5

Форекс это не лучший способ заработать

0

6

Gotaur написал(а):

Форекс это не лучший способ заработать

Это да, для меня намного проще заработать на ставках чем на этих биржах https://hokeybet.ru/slovakia/. Ведь многие не понимаю что на ставках, если использовать правильно голову и информацию которая есть в свободном доступе есть большой шанс заработать деньги, а не проигрывать постоянно. И это точно проще чем форекс и все ему подобные биржи.

0

7

Форекс это  торговая площадка международного уровня, где производится обмен валют. Валюта здесь выступает в роли экономического инструмента. В операции по обмену валют участвует две стороны, каждая из которых желает произвести обмен своей денежной корзины на равную ей в другой валюте по имеющемуся обменному курсу. Цель - получить прибыль от разнице в стоимости валютной пары.

0

8

Выбрать брокера, обращая внимание на торговые условия – минимальный депозит, размер комиссии, наличие бонусов и так далее. Можно связаться с персональным менеджером и он даст подробные пояснения, либо же прочитать всю нужную информацию в интернете.

0

9

Лучше всего начать с демо-счетов, продолжить с небольшими суммами, которые не будут критичными для бюджета, и постепенно наращивать торговый капитал. Крипторынок очень неспокоен, поэтому всегда нужно хеджировать риски, для этого есть удобные инструменты стоп-лосс и тейк-профит.

0