Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Хочу торговать на рынке Форекс. Какие информационные порталы помогут анализировать рынок?

0

2

Добрый день. Рекомендую в самом начале изучить торговлю на рынках на примерах трейдеров, которые через это прошли. То есть, они поделились своим опытом, а вы, выделили для себя важное из их слов и запомнили это. Это действительно работает. Плюс ко всему анализ рынков стоит проводить постоянно, от сайт https://profi-trading.ru лучший.

0

3

Существует несколько методов анализа рынка: технический, фундаментальный, волновой и т.д. Трейдеры используют их, чтобы просчитать как поведет себя валюта в ближайшее время, чтобы выбрать подходящий момент для входа на рынок и выхода из него с максимальной прибылью. Зарабатывают на так называемой Марже (Margin) - это разница между покупкой и продажей чего-либо.

0

4

Как любая торговля на бирже-это отнимет много времени и внимания. На российских биржах внимания и времени требуется значительно больше, так как регулятивные инструменты не слишком совершенны(

0

5

Доступ к  торгам даёт форекс-брокер, посредник между клиентом и самим рынком. На данный момент валютный рынок является самым большим, на него приходится несколько триллионов долларов суточного оборота. Клиентам предоставляется возможность торговать как только на свои деньги, так и с использованием кредитного плеча, что значительно увеличивает возможности.

0

6

Сейчас, наверное, только очень ленивый не пытался работать на форекс, но, получив отлуп, бросал это никчёмное занятие. Уж очень велики риски, широка губа и хотелка получить прибыль- очень большую прибыль. Включается азарт. А там, где азарт- там игра. Кто играет- тот обязательно проиграет. Вот тот, кто сумел самовоспитаться- тот действительно имеет прибыль.

0

7

Всегда перед началом торговли следует ознакомиться с условиями совершения торговых операций, изучить обучающую литературу или видеоуроки или пройти обучащие курсы с практикой под руководством опытного трейдера.

0