Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрический теплый пол

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Интересная вещь! А я наконец-то осуществила свою мечту, так хотелось виниловый пол. И вот полгода назад достроили дом и сделали в трех комнатах виниловые полы по дуб. Очень современно и нарядно смотрится покрытие. Я не люблю мрачные тона, поэтому взяла серовато-ореховый Egger Pro Design https://woodler.ua/ru/vinil/ . Запаха специфического в комнате нет, отмывать легко. :writing:

0

32

Если не секрет, сколько они потребляют электричества?

0

33

А почему в частный дом не рекомендуете электрический не вижу связи?

0

34

На напольном покрытии нельзя экономить, но можно, если найти хороший магазин)! У меня вот немецкий виниловый ламинат Egger Pro, в ореховом оттенке. По скидке нашла его в вудлере https://woodler.ua/ru/vinil/ Уже 1,5 года, как постелили, не жалуюсь на прочность. Стыки плавные, выглядит натурально, приятная древесная текстура. Моется отлично.

0

35

Теплый пол – это вещь, всем рекомендую. У меня установлен нагревательный мат в 2/3 дома. Брала теплолюкс в аквалайфе https://aqua-life.ua/preset/teploluks-m … vatelnye/, чтобы греть ледяной пол на кухне и в душе. Комнаты прогреты, температурный режим меняю, на максимум никогда не включала, а нагрев у него аж до 90 гр.

0

36

Электрический теплый пол хороший вариант.

0

37

Мы когда делали теплый пол то все для его монтажа самостоятельного заказывали в компании АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . Там оказалось все что для этого нужно и по качеству товар действительно не китайский, а более приближен к европейскому уровню.

Отредактировано ZZinna (2022-01-30 14:13:58)

0

38

Интересно.

0

39

Выгоднее электро. Есть и водный. Но электро лучше тем, что его регулировать проще и вообще, мне больше нравится электрический.

0