Отопление и водоснабжение. Очистка сточных вод и полив. Монтаж и проектирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дренаж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спецы, расскажите в чем разница между сололифтом и драинлифтом.
то что это разные производители - я знаю))

0

2

В принципе одно и тоже, только разных производителей сололифт - грюндфос, драинлифт - вило :)

0

3

это то я понял
а технически есть разница?
по цене сильно отличается

0

4

Как у одних так и у других есть установки разной мощности, но принцип работы одинаковый.

0

5

Тогда действительно лучше взять грюндфос - он дешевле

0

6

одно и то же, поэтому нет смысла переплачивать

0

7

Вообще не понимаю, зачем самостоятельно заниматься вопросом дренажа на участке, если сейчас есть специально обученные люди, которые за достаточно адекватные деньги могут выполнить эти работы достаточно быстро и на должном уровне. Я с  такой логикой по поводу дренажа на земле под Киевом обращался вот сюда, правда, это было два года назад, сейчас нужно узнавать актуальную цену.

0

8

Католд написал(а):

Вообще не понимаю, зачем самостоятельно заниматься вопросом дренажа на участке, если сейчас есть специально обученные люди, которые за достаточно адекватные деньги могут выполнить эти работы достаточно быстро и на должном уровне. Я с  такой логикой по поводу дренажа на земле под Киевом обращался вот сюда, правда, это было два года назад, сейчас нужно узнавать актуальную цену.

Если есть возможность самому сделать, то почему не делать? Мне например было бы интересно самому разобрать, да и дешевле выходит. Правда, мне до дренажа еще далеко.

0

9

согласен, самому реально все сделать

0